Condomínio Mykonos

Servicios principales

  • 20 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas se encuentra en una zona de playa, a 17 minutos a pie del Lago Natural y a 6 km de la Playa de Cupe. Los huéspedes seguramente se beneficiarán del Wi-Fi y del aparcamiento privado en este apartamento, situado en el distrito Centro de Porto de Galinhas.

    El apartamento de 20 m² goza de una ubicación privilegiada, a pocos pasos de las Piscinas Naturales de Porto de Galinhas. Gracias al lago, situados a pocos pasos del Condomínio Mykonos, los huéspedes podrán relajarse al aire libre. También puedes visitar la Playa de Maracaípe, que está a 2 km.

    Los huéspedes que se alojan en el Condomínio Mykonos tienen acceso a una sala de estar equipada con aire acondicionado. Se pueden alojar hasta 3 huéspedes en 1 dormitorio. Para mayor comodidad, el apartamento dispone de un bidé y un inodoro separado.

    La cocina integrada, completamente equipada para preparar comidas, incluye una cafetera/tetera. La parada de autobús más cercana, 30224, está a 500 metros de esta propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 11:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas

    Los huéspedes que se alojan en el Condomínio Mykonos tienen acceso a una sala de estar equipada con aire acondicionado. Se pueden alojar hasta 3 huéspedes en 1 dormitorio. Para mayor comodidad, el apartamento dispone de un bidé y un inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas Cocina foto Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas Gimnasio foto Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas Otros foto Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas Negocio foto Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas Exterior foto Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas Servicios foto Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas Servicios foto Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas Facilidades foto Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas Otros foto Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas Exterior foto
    Apartamento

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 3 Camas dobles

    Más información +

    Ubicación de Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Condomínio Mykonos?
      El tamaño el Condomínio Mykonos es de 20 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Condomínio Mykonos Pôrto das Galinhas